Участники выставки
 Книга отзывов
 Проведение выставки


Ожидание чуда
(Концерт для фотоаппарата №2)

Декабрь — последний месяц года. Ожидание чуда накануне рождества. Жизнь как чудо? Да! Тихий шелест затвора — и волшебство случилось. Ежедневная жизнь, обыкновенное чудо, замерла под внимательным взглядом человека с фотоаппаратом. Фотографии — маленькие окна в другой мир, который мог бы остаться незамеченным в череде будничных хлопот. Мир, полный чудес обыкновенной жизни.

Эти окна для вас открывает Пента-клуб в рамках второй ежегодной фотовыставки. В выставке, которая состоится с 15 по 30 декабря 2005 года в галерее «А3», участвуют фотографии более чем тридцати авторов, и у каждого — свой взгляд на мир. Фотографии — обо всём на свете, чему может порадоваться душа. Здесь вы не найдёте ни холодного блеска гламура, ни безжалостной остроты военного репортажа. И детям до 16 вход очень даже разрешён.

Устроить себе небольшую передышку в череде предновогодних хлопот, просто созерцая красивые фотографии, можно по адресу: Москва, Староконюшенный пер., 39 (схема прохода). Время работы галереи с 11 до 19. Выходные дни понедельник и вторник. Вход свободный.

Елизавета Фролова

 

 
   Anton Zheltikov's product (2004-2006)