«The Penta Magazine»

Что, где и почём

priseЦены, цены ух… Это небольшая выборка цен на фотопродукцию Pentax в Москве.Это не реклама указанной фирмы и печатается все это здесь без их разрешения. Возможно этот прайс поможет Вам сориентироваться в российских ценах а также хотелось бы увидеть цены в других местах – присылайте! Итак фирма "Фототехника почтой", ph: (095)488-7538, e-mail: osipov@foto.ru, http://www.foto.ru (Я покупал мой Sigma 28-105 у них). Все цены в USD.

Ну что ж… Это конец прайса и пилотного номера PDML magazine. Много ошибок, мой плохой английский, проблемы конвертации в PDF… Но мы начали это. Пожалуйста присылайте мне письма со всеми проблемами возникшими при печати или чтении этого номера penta@mtu-net.ru (особенно если Вы знаете как исправить).

Спасибо за Ваше терпение, Я делал этот номер (от идеи до окончательного варианта) за короткий период 24 мая – 01 июня в свободное от работы время и пожалуйста помните (особенно читая этот второпях сделанный перевод) – это всего лишь пилотный выпуск. Будьте снисходительны!

И еще раз: все, кто интересуется фотографией и любит технику Pentax, присоединяйтесь.

С наилучшими пожеланиями – Денис.


The Penta Magazine «Пилотный № 1»