Kenny, а что по этому поводу на Sharewareonsale написано было? Там обычно пишут инструкцию. И дают серийник, ежели таковой нужен.


Сообщений в теме: 68
#64
Отправлено 12 April 2025 - 11:28
Хотя это не от FRANZIS, но явное отношение к цифровой обработке имеет. Раздается 100 Skies Pack от Eldamar Studio. В общем, 100 качественных фотографий неба (без пыли на матрице!
), которые можно использовать в качестве донора, если с небом при съемке не повезло. Размер файла (архив) - 1.4 GB. Внутри фотографии 3840 на 2160.
ВНИМАНИЕ: раздача всего 1 день, до 11 часов по Москве 13 апреля.
Нигде регистрироваться не требуют. Условия лицензии: можно использовать в коммерческих целях, но нельзя кому-то передавать, даже задаром.

ВНИМАНИЕ: раздача всего 1 день, до 11 часов по Москве 13 апреля.
Нигде регистрироваться не требуют. Условия лицензии: можно использовать в коммерческих целях, но нельзя кому-то передавать, даже задаром.
#65
Отправлено 12 April 2025 - 11:54
HEKTO (12 April 2025 - 11:28) писал:
В общем, 100 качественных фотографий неба (без пыли на матрице!
), которые можно использовать в качестве донора, если с небом при съемке не повезло.

И копится эта библиотека легко и любого формата, главное не забывать дублировать отдельно небо красивых видов.
#67
Отправлено 13 April 2025 - 01:46
А мне давали скачать без всего этого. Там можно все равно без всяких экстремистов и иноземных агентов, есть опция прислать ссылку на почту (внизу мелко). Нажимаете туда, появляется форма. Заполняете, убрав галку с обязательства подписаться на рассылку. Сразу же на почту приходит ссылка (просто моментально).
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных