Перейти к содержимому


Продам всякое разное


В этой теме нет ответов

#1 OneGoodFriend

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 September 2024 - 07:43

Прореживаю инвентарь, буду постепенно добавлять что-то новое не только под систему Pentax.

Тушка Asahi Pentax SV

Состояние: Шторки не светят, выдержки отрабатываются корректно, в видоискателе пара пылинок. Есть потертости краски на корпусе, жестких царапин нет. Покупался на eBay с Японии
Комплект: Тушка, родные крепления для ремня
Стоимость: 4500р + обоснованный торг

Объектив Super-Takumar 1:4/200

Состояние: Близкое к идеальному, небольшие потертости на кольце фокусировки, линзы чистые, механика диафрагмы работает без нареканий, масла на диафрагме нет, практически не использовался. Покупался на eBay с Японии
Комплект: Объектив, UV светофильтр Kenko, две крышки (не родные)
Стоимость: 4500р + обоснованный торг

Тушка Зенит АМ2 + Бат.блок Зенит БАП

Состояние: На работоспособность не проверялся, внешне состояние идеальное за исключением пары затертых надписей. Ламели затвора чистые, не поврежденные. В видоискателе начинает проявляться расклейка призмы (если я правильно понимаю) либо это просто грязь
Комплект: Тушка + ремень Зенит + чехол + бат.блок Зенит БАП
Стоимость: 2000р + обоснованный торг

Фотоаппарат Ricoh Mirai Zoom 3

Состояние: некорректно работает вспышка или не работает вовсе, есть небольшие потертости
Комплект: Сам фотоаппарат + ремень + чехол
Стоимость: 3500р + обоснованный торг

Тушка Pentax K100D

Состояние: Неисправен, текущий ресурс затвора ~75000, залипает затвор в режиме bulb, отрабатывает не все выдержки, на запчасти
Комплект: Только тушка
Стоимость: 1500р

Бат. блок Ansmann для Pentax K100D

Состояние: Исправен, насколько я помню
Комплект: Бат. блок + блок питания для него
Стоимость: 1000р

Штативная голова Manfrotto 808RC4

Состояние: На 4+, полностью исправна, резинки на ручках целые
Комплект: Голова + два штативных винта на 1/4" коплектный и на 3/8" самопал
Стоимость: 5500р

Объектив Risespray 1:1.8/25 с переходником на NEX систему

Состояние: Покупался на переделку, сточен фланец заднего линзоблока, линзы чистые, масла на диафрагме нет. Объектив буквально новый, но пересмазан, потертостей и царапин нет
Комплект: Объектив + переходник + 2 крышки
Стоимость: 2500р

! Есть некоторое количество дальномерных советских камер Зоркие, Киева, ФЭДы, но практически все на запчасти (плохие шторки, тормозят выдержки, сбитые дальномеры), продавать их поштучно смысла особо не вижу, если есть те, кто занимается ремонтом, могу отправлять/продавать небольшими партиями либо все сразу.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Фотографии/видео работы техники предоставлю по запросу, вся техника на руках

Покупка + доставка: Желательна покупка в СП-б + СДЭК

Связь со мной: Форум + если не отвечаю – WhatsApp +7 (921) 412-71-65

При необходимости могу создать объявление на Авито с интересующим вас товаром, впоследствии, скорее всего, объявления всего, что выкладываю здесь, там и так появятся

Сообщение отредактировал OneGoodFriend: 07 September 2024 - 08:38




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных