Участники выставки
 Книга отзывов
 Проведение выставки

Концерт для фотоаппарата с…

Выставка состоится с 12 по 22 августа 2004 года в галерее А3 по адресу: г. Москва, Староконюшенный переулок, 39. Время работы галереи с 11 до 19; выходные дни понедельник и вторник. Вход на выставку бесплатный (схема прохода).

В экспозиции представлены фотографии более 20 авторов. Среди участников выставки есть профессиональные фотографы, однако большинство – любители, причем любители в лучшем смысле этого слова.

«Непрофессионализм» их работ заключается лишь в том, что они в большинстве своем сделаны не на заказ и не в коммерческих целях, а потому избавлены от ограничивающих свободу самовыражения требований заказчика или штампов, навязываемых всеобщей коммерциализацией искусства.

Задача выставки – высветить любительскую фотографию как некое самостоятельное, не подверженное сиюминутным влияниям времени или моды направление искусства.

Организаторы намеренно не ограничивали участников рамками какой-либо определенной тематики или жанра, посчитав главным критерием при отборе работ индивидуальность и наличие авторского взгляда фотографа на окружающий мир. Вниманию зрителей будут предложены как классические пейзажи и макро, так и репортаж, жанр и художественный портрет.

Наиболее важно для нас, чтобы снимок создавал настроение, а сумма впечатлений от разных работ рождала у зрителя ощущение целостного, законченного произведения – ощущение, подобное тому, которое дарит слушателю концерт хорошей музыки.

Приходите на выставку всей семьей и с друзьями!

Павел Мишачёв

 
   Anton Zheltikov's product (2004-2006)